| Name | Hobit D13 |
|---|---|
| Bandbreite des Detektionsspektrums | Individualisiert |
| Standort der Drohne | Innerhalb von 3 km |
| Identifizieren Sie den Bereich | LightBridgel, LightBridge2, Ocusync, WIFI und WIFI-Variantenprotokolle, Zigbee usw. |
| Winkel erkennen | keine Lücke in der Abdeckung |
| Frequenz erkennen | 2,4 GHz und 5,8 GHz |
|---|---|
| Akkulaufzeit | Bis zu 4 Stunden |
| Reichweite | Bis zu 1 km |
| Bildschirm | 3,5-Zoll-Touchscreen |
| Farbe | Silberweiß |
| Empfangsfrequenzband | 2.4G/5.8GHz |
|---|---|
| Erkennungsabstand | 500 m-15 km |
| Datenwiederherstellungsrate | ≥ 60 |
| Positionierungsgenauigkeit | ≤ 10 m |
| Stromversorgung | 5 bis 36 V |
| Name | Feste 6-10 Bands FPV Drohnen Störgerät mit Drohnen Detektor und Drohnen Alarm |
|---|---|
| Zahl von Antennen | 6-10 (nach Kundenbedarf) |
| Stromversorgung | 24V 5A |
| Stromverbrauch | 300 W |
| Gewicht | 20 kg |
| Name | Drohnen-Detektor mit 10 km Reichweite und 3 km Sechs-Sektor-Richtungsstörung. |
|---|---|
| Erkennungsbereich | 5 bis 10 km |
| Störbereich | 2-3km |
| Stauen von Richtung | 6 Sektor |
| Jammer-Bands | 5725-5850MHz、2400-2500MHz 、5150-5250MHz 、860-928MHz 、428-435MHz、1160-1280MHz 、1560-1620MHz |
| Name | Handheld-Drohndetektor mit Richtungsfindungsfunktion kann FPV-Drohnen erkennen |
|---|---|
| Entdeckungsbereich | 1-2km |
| Bildschirmgröße | 3.5 Zoll |
| Akkulaufzeit | ≥4h |
| Reaktionszeit | <5S |
| Name | Drohnendetektor mit Frequenzspektrum-Überwachungstechnologie unterstützt Datenlogging |
|---|---|
| Detektionsradius | 5km |
| Antennenmaterial | aus Glasfaser |
| Vernetzungs-Modus | LAN/WAN |
| API-Schnittstelle | Unterstützung |
| Name | Die Polaris Hobit Station-5 |
|---|---|
| Typ | Funkfrequenzdetektor |
| Frequenzband | 1.4 GHz bis 6 GHz |
| Drohnen-Peilung | Unterstützung |
| System | Eingebundenes System |
| Name | Polaris Hobit Rd5 |
|---|---|
| Frequenzband | 300 MHz bis 6 GHz |
| Arbeitsdauer | ≥ 1h |
| Fpv-Bänder | 300 MHz-6 GHz analoge Signal |
| Typ | Frequenzmelder mit 6-Sektor-Störung |
| Name | Handheld-UAV-Detektor und Störgerät für individuelle Kampfgeräte |
|---|---|
| Entdeckungsbereich | 1-2km |
| Störbereich | 1 bis 1,5 km |
| Bildschirmgröße | 3.5 Zoll |
| Störband | 2.4 GHz,5.8 GHz,5.2 GHz,1.5 GHz,433 MHz,900 MHz |