| Detection Drone Speed | 0.5m/s~30m/s |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Distance Accuracy | ≤10m |
| Detection Sensitivity | High |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Working | 24*7hours Ongoing Working. |
|---|---|
| Sounding Position | 0°~360°(Omni-directional Antenna) |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Name | Polaris Hobit Portable-C2 |
|---|---|
| Verteidigungsinterferenz | 2.4 GHz, 5.8 GHz |
| Typ | Funkfrequenzdetektor |
| Reichweite | 3km |
| Material | Kunststoff |
| Name | Polaris Hobit Station-7 |
|---|---|
| Reichweite | 3km |
| Frequenzband | 1.4 GHz bis 6 GHz |
| Drohnen-Peilung | Unterstützung |
| System | Eingebundenes System |
| Name | UAV-Detektor mit 10 km Reichweite und Richtungsfindung zur Erkennung von Drones |
|---|---|
| Detektionsradius | 5km |
| Drohnen mit höchster Erkennbarkeit | ≥ 120 Stück |
| Vernetzungs-Modus | LAN/WAN |
| Entdeckungs-Frequenz | 300M-6GHz |
| Name | Portable Fpv Signaldetektor mit 3km Reichweite Koffer mit Vollband Detektor kann Drohne Richtung erh |
|---|---|
| Nachweisbanden | 900 MHz, 1,2 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Nachweis Qty | ≥ 20 Drohnen |
| Größe | 50 mm * 420 mm * 220 mm |
| Arbeitszeit | 4 Stunden |
| Name | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Frequency Band | 70Mhz-6Ghz |
| UAV Detection Bands | 433Mhz, 868Mhz, 915Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
| Detection Range | 10km |
| Jamming Range | 2-3km |
| Name | Polaris Hobit SP! - Ich weiß. |
|---|---|
| Frequenzband | 70 MHz bis 6 GHz |
| UAV-Erkennungsbänder | 433 MHz, 868 MHz, 915 MHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Erfassungsbereich | Bis zu 10 km |
| Störbereich | ≥ 2 km |
| Frequenzbänder | 2.4GHz und 5.8GHz |
|---|---|
| Konzeption des Produkts | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Entdeckungsbereich | 3 km |
| Gewicht | 530g |
| Schutzniveau | IP55 |
| Frequenzbereich | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Anpassung | Verfügbar |
| Detektorradius | 1 bis 10 km |
| Identifizierungsnummer der UAV | 150 Stück |
| Erkennungswinkel | ° 360 |