| Bandbreite der Erkennung | Anpassbar von 70 MHz bis 6 GHz |
|---|---|
| Standort der Drohne | Innerhalb von 3 km |
| Detektorradius | 1 bis 10 km |
| Stabilität | Prämien |
| Farbe | Goldene |
| Name | Die Polaris Hobit Station-5 |
|---|---|
| Typ | Funkfrequenzdetektor |
| Frequenzband | 70 MHz bis 6 GHz |
| System | Eingebundenes System |
| Stauen | Vollband unterstützt |
| Detection range | 10km |
|---|---|
| FPV detection range | 300MHz-6.2GHz |
| Weight | 18kg |
| Dimensions | 510x510x710mm |
| Detection spectrum | 70MHz-6GHz |
| Modell Nr. | Der Hobit SP1 |
|---|---|
| FPV-Erkennung | 300 MHz bis 6,2 GHz |
| Gewicht | 25 kg |
| Störfrequenz | 800-900 MHz, 1,2 GHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| STÖRSENDER-STRECKE | 3 km |
| Interferenzbänder | 800 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Interferenzradius | 1 bis 2 km |
| Internationaler Schutz | IP55 |
| Gewicht | 30,5 kg |
| Häufigkeit | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Entfernung der Erkennung | 2 km |
| Stromversorgung | 220V ± 10V |
| Blitzschutz | Erhältlich |
| Arbeitstemperatur | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Verpackung Informationen | Dauerhafter Fall oder Kasten |
|---|---|
| Lieferzeit | In 7 -14 Arbeitstagen |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal usw. |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50 PCS/Monat |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Name | Polaris Hobit A5 |
|---|---|
| Verteidigungsinterferenz | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Bequemlichkeit | Leichte Größe |
| Handgriffe | Erhältlich |
| Farbe | Weißes Gold |
| Bandbreite der Erkennung | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Anpassung | Erhältlich |
| Erkennungsbereich | 5 Kilometer |
| Farbe | Grün |
| Stromversorgungsmodus | 220 V±10 V |
| Entdeckungsbereich | 5 bis 10 km |
|---|---|
| Detektionsspektrum | 70 MHz bis 6 MHz |
| Größe | 500*500*680 mm |
| Schutzniveau | IP65 |
| FPV-Erkennung | 300 MHz bis 6,2 GHz |