| Bandbreite der Erkennung | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Aufklärungsrate | ¥99,99 % |
| Leistung des Systems | 220 V±10 V |
| Arbeitstemperatur | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Farbe | Weiß |
| Bandbreite der Erkennung | 433 MHz, 900 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8 GHz |
|---|---|
| Entdeckungs-Winkel | Allseitig ohne toten Winkel |
| Standort der Drohne | bis 3km |
| Anpassung | Erhältlich |
| Aufklärungsrate | - 99,9% |
| Name | Polaris Hobit AQ2 |
|---|---|
| Ermittlungsbandschalter | 433 MHz, 900 MHz,2.4 GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
| Standort der Drohne | Innerhalb von 3 km |
| Anpassung | ° 360 |
| Aufklärungsrate | ≥ 99,9% |
| Entdeckungsbereich | 5 bis 10 km |
|---|---|
| Detektionsspektrum | 70 MHz bis 6 MHz |
| Größe | 500*500*680 mm |
| Schutzniveau | IP65 |
| FPV-Erkennung | 300 MHz bis 6,2 GHz |
| Arbeitsdauer | ≥ 1h |
|---|---|
| Stromverbrauch | ≤30W |
| Internationaler Schutz | IP55 |
| Interferenzradius | 1-2km |
| Interferenzband | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Frequenzbandbreiter | 2.4GHz und 5.8GHz |
|---|---|
| Konzeption des Produkts | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Entdeckungsbereich | 3 km |
| Gewicht | 530g |
| Schutzniveau | IP55 |
| Frequenzen | 70 MHz bis 6 GHz |
|---|---|
| Entfernung der Erkennung | 2 km |
| Stromversorgung | 220V±10V |
| Beleuchten des Schutzes | Erhältlich |
| Arbeitstemperatur | -40 ℃ | + ℃ 55 |
| Frequenzband | 2.4GHz und 5.8GHz |
|---|---|
| Aussehen | Aluminiumlegierung |
| Alarm | Stimme + Vibration |
| Größe | 81mm*78mm*262mm |
| Verpackung Informationen | Dauerhafter Fall oder Kasten |
| Name | Polaris Hobit j1 |
|---|---|
| Frequenzband | 1.4 GHz bis 6 GHz |
| Anpassbar | Erhältlich |
| Reichweite | 1 bis 1,5 km |
| Größe | 440 mm*300 mm*200 mm |
| FPV -Erkennung | 300 MHz-6,2GHz |
|---|---|
| Gewicht | 18 kg |
| Abmessungen | 510x510x710mm |
| Erkennungsbandbreite | 70MHz-6GHz |
| Gleichzeitige UAVs | 150pcs |