| Bands erkennen | 300 MHz bis 6 GHz |
|---|---|
| Bequemlichkeit | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Entdeckungsbereich | Bis zu 10 km |
| Farbe | Beige |
| Gewicht | 9 kg |
| Name | Die Polaris-Hobit-Station 13 |
|---|---|
| Frequenzband | 70 MHz bis 6 GHz |
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 8 kg |
| Name | Die Polaris-Hobit-Station 2 |
|---|---|
| Winkel erkennen | 360° |
| Frequenzband | 300 MHz bis 6 GHz |
| Farbe | Grau/weißes |
| Stauen | Vollband |