| Range | 5-10km |
|---|---|
| DJI Decoding | Support |
| Techology | Spectrum Recognition |
| Detection Bands | 433Mhz、 868Mhz、915Mhz、2.4Ghz、5.2Ghz、5.8Ghz |
| Remote ID | Can be identify |
| Name | Polaris Hobit FJ-01 |
|---|---|
| Frequenzband | 700 MHz bis 6 GHz |
| Alarm | Durch das Licht |
| Stauen von Bändern | 9 Bänder |
| Material | Matal |
| Frequenzbänder | 2.4 GHz und 5.8 GHz |
|---|---|
| Akkulaufzeit | Bis zu 4 Stunden |
| Entdeckungsbereich | 3 km |
| Farbe | Chassis in Silberfarbe |
| Verpackung Informationen | Dauerhafter Fall oder Kasten |
| Verpackung Informationen | Dauerhafter Fall oder Kasten |
|---|---|
| Lieferzeit | In 7 -14 Arbeitstagen |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal usw. |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50 PCS/Monat |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Name | Polaris Hobit P3 pro |
|---|---|
| Störfrequenzband | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Reichweite | 1 bis 1,5 km |
| Material | Material und Kunststoff |
| Größe | 300 mm*260 mm*140 mm |
| Name | Polaris Hobit j2 |
|---|---|
| Frequenzband | 1.4 GHz bis 6 GHz |
| Reichweite | 1 bis 1,5 km |
| Akkulaufzeit | 1h |
| Störband | 433 MHz, 900 MHz, 1,2 GHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz |
| Nachweisbanden | 300 MHz-6200 MHz |
|---|---|
| Entfernung der Erkennung | ≥ 1 km |
| Richtigkeit der Anleitung | ≤5° |
| Gleichzeitige Erkennung | 10 Stück |
| Arbeitszeit | 6 Stunden |
| Name | Polaris Hobit Portable-2 |
|---|---|
| Winkel erkennen | 360° |
| Frequenzband | 70 MHz bis 6 GHz |
| Farbe | Individualisiert |
| Hochpräzision | ≤5° |
| FPV -Erkennungsbereich | 300 MHz-6,2GHz |
|---|---|
| Gewicht | 18 kg |
| Störfrequenzband | 433 MHz, 900 MHz, 1,2 GHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Erkennungshöhe | 0-500m |
| Positionsabstand | 2 bis 10 km |
| Verpackung Informationen | Dauerhafter Fall oder Kasten |
|---|---|
| Lieferzeit | In 7 -14 Arbeitstagen |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal usw. |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50 PCS/Monat |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |