| Größe | 500*680*380mm |
|---|---|
| Gewicht | 25 kg |
| Macht | 200 W |
| Störbereich | 1,5 km |
| fpv-Störungen | 60Mhz-6Ghz ((Anpassbares Frequenzband) |
| Bandbreite der Erkennung | 433 MHz, 900 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8 GHz |
|---|---|
| Standort der Drohne | 3 km |
| Anpassung | Erhältlich |
| Entdeckungswinkel | 360 Grad |
| Erkennungsrate | ≥ 99,9% |
| Durchschnittliche Energie | 40 W |
|---|---|
| Fokussierung | Automatisch/manuell |
| Gewicht | ≤ 8 kg |
| Größe | 352 mm × 245 mm × 275 mm |
| Vermittlungsprotokoll | IPv4, TCP/IP, UDP usw. |
| Name | Polaris Hobit Station 1 |
|---|---|
| Reichweite | 10 km |
| Frequenzband | 70 MHz bis 6 GHz |
| Farbe | Kann customzied |
| Ermitteln Sie Modus | Passiv |
| Modellnummer | Der Hobbit S1 |
|---|---|
| FPV -Erkennung | 300 MHz-6,2GHz |
| Gewicht | 18 kg |
| Drohnenmodellbibliothek | ≥400 |
| Störgerät Frequenzband | 433MHz 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
| Detection Bands | 300MHz-6200MHz |
|---|---|
| Detection Distance | ≥1km |
| Direction Finding Accuracy | ≤5° |
| Identify type | OFDM |
| Working time | more than 4 hours |
| Erkennungsfrequenz | 300 MHz-6,2GHz |
|---|---|
| Gewicht | 18 kg |
| Abmessungen | 510x510x710mm |
| Erkennungsbereich | 10 km |
| Erkennungswinkel | 360 ° |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Product Size | 160×160×420mm |
| Bands erkennen | 300 MHz bis 6 GHz |
|---|---|
| Bequemlichkeit | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Entdeckungsbereich | Bis zu 10 km |
| Farbe | Beige |
| Gewicht | 9 kg |
| Name | Die Polaris-Hobit-Station 13 |
|---|---|
| Frequenzband | 70 MHz bis 6 GHz |
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 8 kg |