| Name | 10 km fester FPV-UAV-Signaldetektor mit Richtungsfindungsfunktion und Drohnenstörung |
|---|---|
| Entdeckungsbereich | 5 bis 10 km |
| Reaktionszeit | <5S |
| Alarmmodus | Doppelmodus Schall und Vibration |
| Richtung Entfernung finden | 3 bis 5 km |
| Modell Nr. | Hobbit SP4 |
|---|---|
| FPV -Erkennung | 300 MHz-6,2GHz |
| Gewicht | 25kg |
| Häufigkeitsfrequenz | 800-900 MHz, 1,2 GHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Jammer -Reichweite | 3 km |
| Fokusspektrum | 433 MHz,868 MHz,915 MHz2.4 GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
|---|---|
| Winkel | ° 360 |
| Frequenzen | 70 MHz bis 6 GHz |
| Trägermodus | Festgestellt |
| Aufklärungsrate | ≥99% |
| Erkennungsfrequenz | 300 MHz-6,2GHz |
|---|---|
| Gewicht | 25 kg |
| Häufigkeitsfrequenz | 900 MHz, 1,2 GHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Jammer -Reichweite | 3 km |
| Abmessungen | 510x510x710mm |
| Größe | 300 mm*260 mm*140 mm |
|---|---|
| Entdeckungsbereich | 1-2km |
| STÖRSENDER-STRECKE | Ein Kilometer |
| Stromverbrauch | ≤30W |
| Verteidigungsinterferenz | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Name | Polaris Hobit AS-1 |
|---|---|
| Frequenzband | 30 MHz bis 6 GHz |
| Material | Matel-Basis, Kunststoffschild |
| Farbe | Schwarz |
| Größe | Durchmesser 390 mm, Höhe 400 mm |
| Bands erkennen | 300 MHz bis 6 GHz |
|---|---|
| Bequemlichkeit | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Entdeckungsbereich | Bis zu 10 km |
| Farbe | Beige |
| Gewicht | 9 kg |
| Name | Polaris Hobit Portable-1 |
|---|---|
| Reichweite | 2-3km |
| Typ | Funkfrequenzdetektor |
| Farbe | Gelb |
| Material | Kunststoff |
| Bandbreite der Erkennung | Anpassbar von 70 MHz bis 6 GHz |
|---|---|
| Standort der Drohne | Innerhalb von 3 km |
| Detektorradius | 1 bis 10 km |
| Stabilität | Prämien |
| Farbe | Goldene |
| Detection bandwidth | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| FPV detection range | 300 MHz - 6.2 GHz |
| Max UAV detection | 150 pcs |
| Lowest detection height | ≤0 meters |
| Detection rate | 99.99% |