| Hauptziel | Fahrzeuge in geringer Höhe |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | UDP |
| Radarband | 8 bis 12 GHz |
| Schutzklasse | IP65 |
| Außenabmessungen | 850 × 330 × 440 (mm) |
| Bandbreite der Erkennung | 433 MHz, 900 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8 GHz |
|---|---|
| Standort der Drohne | Innerhalb von 3 km |
| Anpassung | Erhältlich |
| Entdeckungs-Winkel | ° 360 |
| Aufklärungsrate | - 99,9% |
| Verteidigungsinterferenz | 2.4 GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 3.5" |
| Arbeitsdauer | ≥ 1h |
| Interferenzradius | 1-2km |
| Verpackung Informationen | Dauerhafter Fall oder Kasten |
| Name | Die Polaris Hobit Station-11 |
|---|---|
| Reichweite | 5 bis 10 km |
| Frequenzband | 70 MHz bis 6 GHz |
| Farbe | Gelb |
| Störungsunterstützung | - Ja, das ist es. |
| Fokussierung | Automatisch/manuell |
|---|---|
| Stromversorgung und Stromverbrauch | Durchschnittliche Leistung: 40 W/Spitzenleistung: 60 W |
| Größe | 352 mm × 245 mm × 275 mm |
| Gewicht | ≤ 8 kg |
| Betriebstemperatur | -20 °C ~ +60 °C |
| Frequenzbandbreiter | 2.4GHz und 5.8GHz |
|---|---|
| Konzeption des Produkts | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Entdeckungsbereich | 3 km |
| Gewicht | 530g |
| Schutzniveau | IP55 |
| Erfassungsbereich | ≥ 3 km (bezogen auf die umgebende elektromagnetische Umgebung, UAV-Sendeleistung usw.) |
|---|---|
| Stromversorgung | Abnehmbare Lithiumbatterie |
| Erkennungsfrequenzband | 70 MHz ~ 6000 MHz (Erkennungsfrequenzband kann flexibel konfiguriert werden) |
| Ausdauer | ≥ 6 Stunden (eine einzelne Batterie) |
| GRÖSSE | 159 mm × 70 mm × 44 mm |
| Name | Polaris Hobit D3 |
|---|---|
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5.8 GHz |
| Erkennungsbereich | 1 bis 1,5 km |
| Material | Metall |
| Entdeckungs-Winkel | ° 360 |
| Erkennungsbereich | 5 bis 10 km |
|---|---|
| FPV-Erkennung | 300 MHz bis 6,2 GHz |
| Detektionsspektrum | 70 MHz - 6 GHz |
| Technologie | Frequenzbanderkennung |
| Gewicht | 18 kg |