| Bandbreite der Erkennung | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Erkennungsbereich | Bis zu 10 km |
| Standort der Drohne | Innerhalb von 3 km |
| Entdeckungs-Winkel | ° 360 |
| Stauen von Energie | Einstellbar |
| Name | Polaris Hobit S3 Pro |
|---|---|
| Detektionsspektrum | 70 MHz - 6 GHz |
| Entdeckungsbereich | Bis zu 10 km |
| Winkel | ° 360 |
| FPV-Erkennung | 300 MHz bis 6,2 GHz |
| Name | Die Polaris Hobit Station 12 |
|---|---|
| Frequenzband | 300 MHz bis 6 GHz |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Matel und Plastik |
| Stromverbrauch | 80W |
| Name | Polaris Hobit AS13 |
|---|---|
| Ermittlungsbandschalter | 433 MHz, 900 MHz,2.4 GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
| Standort der Drohne | Innerhalb von 3 km |
| Anpassung | ° 360 |
| Aufklärungsrate | ≥ 99,9% |
| Name | Polaris Hobit N6r |
|---|---|
| Fokussierung | Automatisch/manuell |
| Gewicht | 3,5 Kilogramm |
| Größe | 300 mm*260 mm*140 mm |
| Farbe | Weiß |
| Interferenzband | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| Arbeitsdauer | ≥ 1h |
| Stromverbrauch | ≤30W |
| Interferenzradius | 1,5 km |
| Abmessung | 300 mm*260 mm*140 mm |
| Bandbreite der Erkennung | Anpassbar von 70 MHz bis 6 GHz |
|---|---|
| Standort der Drohne | Innerhalb von 3 km |
| Erkennungsbereich | ° 360 |
| Stabilität | Prämien |
| Aufklärungsrate | ≥ 99,9% |
| Interferenzband | 900 MHz,1.5 GHz、 2.4 GHz、 5.85 GHz |
|---|---|
| Bequemlichkeit | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Stromverbrauch | ≤30W |
| Entdeckungs-Winkel | ° 360 |
| Farbe | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Interferenzband | 900 MHz,1.5 GHz、 2.4 GHz und 5.8 GHz |
|---|---|
| Bequemlichkeit | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Entdeckungs-Winkel | ° 360 |
| Reichweite | ≤ 3 km |
| Farbe | Roségold |
| Auflösung des Bildes | 640*512 |
|---|---|
| Bildmodus | Farbe, B/W, optische Nebelübertragung |
| Entfernung der Erkennung | ≥ 12 km |
| Abstand zur Nachtherkennung | ≥5km |
| Horizontale Strecke | 0°~360° |