| Erkennungsbandbreite | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Detektionsfokus | 433 MHz, 900 MHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Gleichzeitige UAVs | ≥150pcs |
| Niedrigste Erkennungshöhe | ≤0 Meter |
| Erkennungsrate | ≥ 99,99% |
| Entdeckungsbereich | 5 bis 10 km |
|---|---|
| Detektionsspektrum | 70 MHz - 6 GHz |
| Größe | Radius 17 cm, Höhe 34 cm |
| Schutzniveau | IP65 |
| FPV-Erkennung | 300 MHz bis 6,2 GHz |
| Name | Polaris Hobit S2 plus |
|---|---|
| Bänder | 2.4GHz und 5.8GHz |
| Akkulaufzeit | Bis zu 4 Stunden |
| Farbe | Platin |
| Stromversorgungsmodus | 220 V±10 V |
| Name | Polaris Hobit a5 |
|---|---|
| Bandbreite des Detektionsspektrums | 433 MHz, 900 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8 GHz |
| Flugbahn | Kann verfolgt werden |
| Genaue Erkennung | - 400 verschiedene UAV-Modelle |
| Entdeckungs-Winkel | 360 Grad |
| Name | Die Polaris Hobit Station-5 |
|---|---|
| Frequenzband | 70 MHz 6 GHz (Anpassungsmöglichkeiten:FPV, ADS-b) |
| Größe | 81 mm × 75 mm × 265 mm |
| Gewicht | 530 g |
| Identifizierbare UAV-Modelle | ≥ 400 Modelle (einschließlich der vollständigen DJI-Serie und der wichtigsten Marken) |
| Frequenzen | 2.4GHz und 5.8GHz |
|---|---|
| Akkulaufzeit | Bis zu 4 Stunden |
| Größe | 80 mm*75 mm*265 mm |
| STÖRSENDER-STRECKE | Ein Kilometer |
| Farbe | Schwarz-Sliver |
| Verpackung Informationen | Dauerhafter Fall oder Kasten |
|---|---|
| Lieferzeit | In 7 -14 Arbeitstagen |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal, usw. |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50 PCS/Monat |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Frequenz erkennen | 2.4 GHz, 5.8 GHz, 5.2 GHz |
|---|---|
| Dauer | 4H |
| Reichweite | 1,5 km |
| Drohnen-Peilung | Unterstützung |
| Operationstechnik | Touchscreen-Steuerung |
| Frequenzen | 2.4GHz/5.8GHz |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 0,53 Kilogramm |
| Größe | 81 mm × 75 mm × 265 mm |
| Bildschirm | 3.5 |
| Verpackung Informationen | Dauerhafter Fall oder Kasten |
|---|---|
| Lieferzeit | In 7 -14 Arbeitstagen |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal usw. |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50 PCS/Monat |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |