| Verpackung Informationen | Dauerhafter Fall oder Kasten |
|---|---|
| Lieferzeit | In 7 -14 Arbeitstagen |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal usw. |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50 PCS/Monat |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Detektionsradius | 10 km |
|---|---|
| FPV-Erkennungsreichweite | 300 MHz bis 6,2 GHz |
| Gewicht | 18 kg |
| Drohnenmodellbibliothek | ≥400 |
| Störfrequenzband | 433 MHz, 900 MHz, 1,2 GHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Model NO. | Hobit SP1 |
|---|---|
| Detection Spectrum | 70MHz-6GHz |
| Weight | 18kg |
| Jamming Frequency | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Dimensions | 510x510x710mm |
| Modell Nr. | Der Hobbit V1 |
|---|---|
| Kanal | 70 MHz - 6 GHz |
| Frequenz empfangen | 300 MHz bis 6,2 GHz |
| Übertragungsrate | ≥ 20 Kbps |
| Entdeckungshöhe | ≤0 Meter |
| Drohnen -Jammer -Frequenz | 2,4 GHz 5,8 GHz 5,2 GHz usw. |
|---|---|
| Drohnenerkennungsfrequenz | 300 m-6,2 GHz |
| Entdeckungsbereich | 5 bis 10 km |
| Ermittlungsmethode | Funkfrequenz (RF) UAV -Erkennung |
| Passive Erkennung | Unterstützung |
| Name | Polaris Hobit FS8 |
|---|---|
| Frequenzband | 70 MHz bis 6 GHz |
| FPV | - Ja, das ist es. |
| ADS-B | - Ja, das ist es. |
| Sensor | Breitband-Spektrumanalysator; Antennenanlage; ADS-B-Empfänger |
| Name | Polaris Hobit Station 17 |
|---|---|
| Frequenzband | 70 MHz bis 6 GHz |
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Größe | Durchmesser 390 mm, Höhe 400 mm |
| Name | Polaris Hobit A5s |
|---|---|
| Frequenzband | 70 MHz 6 GHz |
| Reichweite | 5 bis 10 km |
| Farbe | Weiß |
| Gewicht | 530g |
| Name | Polaris Hobit RS1 |
|---|---|
| Bänder | 70 MHz bis 6 GHz |
| Akkulaufzeit | Bis zu 4 Stunden |
| Farbe | Militärgrün |
| Stromversorgungsmodus | 220 V±10 V |
| Modell Nr. | Hobbits SP6 |
|---|---|
| FPV-Erkennung | 300 MHz bis 6,2 GHz |
| Gewicht | 25 kg |
| Störfrequenz | 800-900 MHz, 1,2 GHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| STÖRSENDER-STRECKE | 3 km |