| Modell Nr. | Der Hobbit S1 |
|---|---|
| FPV-Erkennung | 300 MHz bis 6,2 GHz |
| Gewicht | 18 kg |
| Drohnenmodellbibliothek | ≥400 |
| Störgerät Frequenzband | 433MHz 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
| Name | Polaris Hobit Station-7 |
|---|---|
| Frequenzband | 300 MHz bis 6 GHz |
| Typ | Funkfrequenzdetektor |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Matel und Plastik |
| Verpackung Informationen | Dauerhafter Fall oder Kasten |
|---|---|
| Lieferzeit | In 7 -14 Arbeitstagen |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal usw. |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50 PCS/Monat |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Modellnummer | Hobbit S4 |
|---|---|
| Erkennungsspektrum | 70MHz-6GHz |
| Gewicht | 18 kg |
| Abmessungen | 510x510x710mm |
| Erkennungsbereich | 10 km |
| Erfassungsbereich | 10 km |
|---|---|
| Detektionsspektrum | 70 MHz bis 6 GHz |
| Störbereich | 3 km |
| Störfrequenz | 433 MHz, 800-900 MHz, 1,2 GHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,1-5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Simultane UAVs | ≥150 Stück |
| Frequenzband | 2.4GHz und 5.8GHz |
|---|---|
| Aussehen | Aluminiumlegierung |
| Größe | 80 mm*75 mm*263 mm |
| Alarm | Stimme und Vibration |
| Verpackung Informationen | Dauerhafter Fall oder Kasten |
| Name | Polaris Hobit N2s |
|---|---|
| Frequenzbänder | 2.4GHz und 5.8GHz |
| Bildschirm | 3.5" |
| Farbe | Gold |
| Größe | 81 mm × 75 mm × 265 mm |
| Name | Polaris Hobit Station 17 |
|---|---|
| Frequenzband | 300 MHz - 6 GHz (anpassbare Optionen: 300 MHz - 6,2 GHz Analogsignal für FPV) |
| FPV-Drohne | Anpassbar |
| Material | Matel und Plastik |
| Identifizierbare UAV-Modelle | ≥ 400 Modelle (einschließlich der vollständigen DJI-Serie und der wichtigsten Marken) |
| Name | Polaris Hobit D3 |
|---|---|
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5.8 GHz |
| FPV | - Ja, das ist es. |
| ADS-B | - Ja, das ist es. |
| Sensor | Spektrumanalysator |
| Name | Polaris Hobit e1 |
|---|---|
| Farbe | Gelblich |
| Frequenzen | 70 MHz - 6 GHz |
| Personifizierung | Kann mit 1Ghz -1.4Ghz & 5.1Ghz - 5.9Ghz FPV Bands angepasst werden |
| Schutzgrad | IP 65 |