| Maximale Anzahl der gleichzeitigen UAV-Screening | 150PCS |
|---|---|
| FPV-Erkennung | 300 MHz bis 6,2 GHz Analogsignal von FPV-Drohnen |
| Aufklärungsrate | 99.99 % |
| Mindeste Erkennungshöhe | ≤0 Meter |
| Decodierung | Unterstützung für DJI O4 und RemoteID |
| Jamming Range | ≥ 2km |
|---|---|
| Networking | Cloud server network multiple devices, remote control through mobile terminal |
| Weight | 136kg |
| Frequency Band | 70Mhz-6Ghz |
| Detection Rate | 99.99 % |
| Produktbezeichnung | Antrieb 10 km Erkennung 3 km Abfangen Richtungs Anti-Drohne Fpv Jammer 30MHz-6.2GHz Anti-Drohne |
|---|---|
| UAV-Erkennungsbänder | 433 MHz, 868 MHz, 915 MHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Datensicherheit | Zertifikatsmanagement und Datenverschlüsselung für die Datensicherheit und -zuverlässigkeit |
| Erfassungsbereich | Bis zu 10 km |
| FPV-Erkennung | 300 MHz bis 6,2 GHz Analogsignal von FPV-Drohnen |
| UAV Detection Bands | 433Mhz, 868Mhz, 915Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
|---|---|
| Detection Rate | 99.99 % |
| Lowest Detection Height | ≤0 meters |
| Jamming Range | ≥ 2km |
| FPV Detection | 300Mhz-6.2Ghz Analog Signal of FPV Drones |
| Networking | Cloud Server -Netzwerk Mehrere Geräte, Fernbedienung über mobiles Terminal |
|---|---|
| Defensive Interference Frequency Bands | 900 MHz, 433 MHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz, 5,2 GHz |
| Datensicherheit | Zertifikatverwaltung und Datenverschlüsselung für Datenzuverlässigkeit und Sicherheit |
| Detektionsfokus | 433 MHz, 868 MHz, 915 MHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Produktname | Angetriebener 10 km-Nachweis 3 km Intercept Directional Anti-Drone FPV Jammer 30 MHz-6,2 GHz Anti-Dr |
| Jamming Range | ≥ 2km |
|---|---|
| Sizes | 500mm*1500mm |
| Weight | 136kg |
| Decoding | Support DJI O4 And RemoteID |
| FPV Detection | 300Mhz-6.2Ghz Analog Signal of FPV Drones |
| Name | Polaris Hobit AS-18 |
|---|---|
| Frequenzband | 70 MHz 6 GHz |
| FPV-Band | 300 MHz bis 6,2 GHz Analogsignal von FPV-Drohnen |
| Farbe | Schwarzweiss |
| Gewicht | Matel-Basis und Kunststoffschild |
| Größe | 50 mm * 420 mm * 220 mm |
|---|---|
| Entdeckungs-Frequenz | Konzentrieren Sie sich auf 900 MHz, 1,2 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Erkennungsbereich | 5 Kilometer (je nach Umgebung und Flugzeugmodell gibt es gewisse Unterschiede) |
| Standort der Drohne | Mit Drone ID und Drone Remote ID Funktion |
| Arbeitszeit | ca. 4 Stunden (Austauschbare Batterie und externe Stromversorgung verfügbar) |
| Modell Nr. | Hobit V2 |
|---|---|
| Kanal | 70 MHz - 6 GHz |
| Frequenz empfangen | 300 MHz-6,2GHz |
| Übertragungsrate | ≥ 20 Kbps |
| Erkennungshöhe | ≤0 Meter |
| Name | 2.4G 5.8G 5.2GHz Frequenzband Handheld Drohnen Detektor |
|---|---|
| Entdeckungsbereich | 1-2km |
| Alarmmodus | Audiovisuelle Warnungen |
| Winkelwirkung | 360° |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |