| Reichweite der Detektoren | 10 km |
|---|---|
| Nachweisbanden | Vollband FPV, HF-Erkennung:433Mhz, 858Ghz, 915Ghz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz,DJI Drohnen-ID, Drohnen-Fe |
| Jammer-Bands | 5725-5850MHz、2400-2500MHz 、5150-5250MHz 、860-928MHz 、428-435MHz、1160-1280MHz 、1560-1620MHz |
| Störbereich | 3 km |
| Stauen von Richtung | 60 Grad / 1 Sektor |
| Entdeckungs-Frequenz | 300 MHz ∼ 6,2 GHz |
|---|---|
| Erkennungsbereich | 3km |
| Standort der Drohne | Mit RFD und Drohnen-ID und Drohnen-Fernerkennung |
| Gleichzeitige Erkennung | 20 Stück |
| Arbeitszeit | 3-4 Stunden |
| Erkennungsbereich | 3 bis 5 km |
|---|---|
| Position der Drohnen | - Ja, das ist es. |
| Unterstützung des Störgeräts | - Ja, das ist es. |
| Störbereich | Individualisiert |
| Entdeckungs-Frequenz | 300 MHz bis 6,2 GHz FPV, 433 MHz, 858 GHz, 915 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Reichweite der Detektoren | 5 bis 10 km |
|---|---|
| Entdeckungsfrequenz | 300 GHz-6 GHz FPV, 433 MHz, 858 GHz, 915 GHz, 2,4 GHz, 5.2 GHz, 5.8 GHz, Drohnen Fernerkennung, Droh |
| Störbereich | 2 km bis 3 km |
| Jammer-Bands | 5725-5850MHz 、2400-2500MHz、5150-5250MHz、860-928MHz、428-435MHz、1160-1280MHz 、1560-1620MHz,kann angepa |
| Stauen von Richtung | 60 Grad / 1 Sektor |
| Name | Hoher tragbarer Drohnendetektor erkennt Fpv-Drohnensignale und ist weiterhin benutzerfreundlich gest |
|---|---|
| Entdeckungsbereich | 3 bis 10 km |
| Bildschirmgröße | 7,5 Zoll |
| Frequenzband erkennen | 300M-6GHz |
| Akkulaufzeit | ≥ 6H |
| Name | Hochgeschwindigkeits-AI-gesteuerte DIL-Decodierungs-Drohndetektormodule können in das System integri |
|---|---|
| Gewicht | 3 kg |
| Flugbahn der Drohne | Unterstützung |
| Entdeckungsbereich | 5km |
| Winkel erkennen | 360° |
| Name | Feste 6-10 Bands FPV Drohnen Störgerät mit Drohnen Detektor und Drohnen Alarm |
|---|---|
| Zahl von Antennen | 6-10 (nach Kundenbedarf) |
| Stromversorgung | 24V 5A |
| Stromverbrauch | 300 W |
| Gewicht | 20 kg |
| Erkennungsrate | ¥99,99 % |
|---|---|
| Die niedrigste Erkennungshöhe | ≤0 Meter |
| Maximale Anzahl UAVs | ≧150 Stück |
| Bandbreite des Detektionsspektrums | 70 MHz - 6 GHz |
| FPV -Erkennung | 300 MHz-6,2 GHz Analogsignal von FPV-Drohnen |
| Name | Handheld-Drohndetektor mit Richtungsfindungsfunktion kann FPV-Drohnen erkennen |
|---|---|
| Entdeckungsbereich | 1-2km |
| Bildschirmgröße | 3.5 Zoll |
| Akkulaufzeit | ≥4h |
| Reaktionszeit | <5S |
| Entdeckungs-Frequenz | 300 MHz ∼ 6,2 GHz |
|---|---|
| Erkennungsbereich | 1-3 Kilometer |
| Position der Drohne | Funktion für Drohnen-ID und Drohnen-Fernerkennung |
| Beweis | IP65 |
| Arbeitszeit | 3-4 Stunden |