| Frequenzbandbreiter | 2.4GHz und 5.8GHz |
|---|---|
| Entdeckungsbereich | 3 km |
| Gewicht | 530g |
| Größe | 81 mm*75 mm*265 mm |
| Farbe | Weiß |
| Frequenzen | 2.4 GHz und 5.8 GHz |
|---|---|
| Akkulaufzeit | Bis zu 4 Stunden |
| Größe | 80 mm*75 mm*265 mm |
| Gewicht | 530g |
| Farbe | Silber-schwarz |
| Name | Die Polaris-Hobit-Station 2 |
|---|---|
| Winkel erkennen | 360° |
| Frequenzband | 300 MHz bis 6 GHz |
| Farbe | Grau/weißes |
| Stauen | Vollband |
| Bandbreite der Erkennung | 433 MHz, 900 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8 GHz |
|---|---|
| Standort der Drohne | 3 km |
| Anpassung | Erhältlich |
| Entdeckungswinkel | 360 Grad |
| Erkennungsrate | ≥ 99,9% |
| Frequenzband | 2.4GHz und 5.8GHz |
|---|---|
| Aussehen | Aluminiumlegierung |
| Alarm | Stimme + Vibration |
| Größe | 81mm*78mm*262mm |
| Verpackung Informationen | Dauerhafter Fall oder Kasten |
| Name | Polaris Hobit Station 1 |
|---|---|
| Reichweite | 10 km |
| Frequenzband | 70 MHz bis 6 GHz |
| Farbe | Kann customzied |
| Ermitteln Sie Modus | Passiv |
| - Ich weiß. | 8.5 kg |
|---|---|
| Entdeckungsbereich | 5 bis 10 km |
| Schutzbewertung | IP65 |
| Unterstützungsflugzeuge | DJI Drohnenmodelle |
| SDK | Unterstützung |