| Nachweisbanden | 300 MHz-6200 MHz |
|---|---|
| Entfernung der Erkennung | ≥ 1 km |
| Richtigkeit der Anleitung | ≤5° |
| Gleichzeitige Erkennung | 10 Stück |
| Arbeitszeit | 6 Stunden |
| Frequenzbänder | 2.4 GHz und 5.8 GHz |
|---|---|
| Akkulaufzeit | Bis zu 4 Stunden |
| Entdeckungsbereich | 3 km |
| Farbe | Chassis in Silberfarbe |
| Verpackung Informationen | Dauerhafter Fall oder Kasten |
| Verpackung Informationen | Dauerhafter Fall oder Kasten |
|---|---|
| Lieferzeit | In 7 -14 Arbeitstagen |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal usw. |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50 PCS/Monat |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Name | AEROSEEK Hobit S6 |
|---|---|
| FPV -Erkennung | 300 MHz-6,2GHz |
| Jammer -Reichweite | 2-3km |
| Paketgewicht | 70kg |
| Paketgröße | 94 cm * 94 cm * 144 cm |
| Erkennungsbänder | 100 MHz – 8000 MHz |
|---|---|
| Erkennungsentfernung | ≥ 1 km |
| Richtigkeit der Anleitung | ≤5° |
| Identifizieren des Typs | OFDM |
| Arbeitszeit | mehr als 4 Stunden |
| Frequenzbereich | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Anpassung | Verfügbar |
| Detektorradius | 1 bis 10 km |
| Identifizierungsnummer der UAV | 150 Stück |
| Erkennungswinkel | ° 360 |
| Detection Bands | 300MHz-6200MHz |
|---|---|
| Detection Distance | ≥1km |
| Direction Finding Accuracy | ≤5° |
| Identify type | OFDM |
| Working time | more than 4 hours |
| Name | Polaris Hobit Jammer2 |
|---|---|
| Beförderungsart | Festgestellt |
| fpv-Störungen | 300 MHz bis 6,2 GHz (kann angepasst werden) |
| Macht | ≤200W |
| Störsender-Frequenz | 433 MHz, 900 MHz, 1,2 MHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz |
| Höchstbetriebsabstand | ≥ 30 km |
|---|---|
| Maximale funktionierende Höhe | ≥10KM |
| Horizontale Strahlbreite | 360° |
| Frequenzbereich | 1550-1670MHz/1110-1300MHz |
| Vertikale Strahlbreite | 25 ± 5o |
| Frequenz erkennen | 2,4 GHz und 5,8 GHz |
|---|---|
| Akkulaufzeit | Bis zu 4 Stunden |
| Reichweite | Bis zu 1 km |
| Bildschirm | 3,5-Zoll-Touchscreen |
| Farbe | Silberweiß |