| Name | Polaris Hobit N6r |
|---|---|
| Fokussierung | Automatisch/manuell |
| Gewicht | 3,5 Kilogramm |
| Größe | 300 mm*260 mm*140 mm |
| Farbe | Weiß |
| Störsender-Frequenz | 433 MHz, 900 MHz, 1,2 MHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz |
|---|---|
| fpv-Störungen | Anpassbar von 300 MHz bis 6,2 GHz |
| Macht | ≤200W |
| Schutzbewertung | IP65 |
| Reichweite | 1.5KM-3KM |
| Auflösung des Bildes | 640*512 |
|---|---|
| Bildmodus | Farbe, B/W, optische Nebelübertragung |
| Entfernung der Erkennung | ≥ 12 km |
| Abstand zur Nachtherkennung | ≥5km |
| Horizontale Strecke | 0°~360° |
| Hauptziel | Fahrzeuge in geringer Höhe |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | UDP |
| Radarband | 8 bis 12 GHz |
| Schutzklasse | IP65 |
| Außenabmessungen | 850 × 330 × 440 (mm) |
| Interferenzband | 900 MHz,1.5 GHz、 2.4 GHz、 5.85 GHz |
|---|---|
| Bequemlichkeit | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Stromverbrauch | ≤30W |
| Entdeckungs-Winkel | ° 360 |
| Farbe | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Name | Polaris Hobit SQ1 |
|---|---|
| Ermittlungsbandschalter | 433 MHz, 900 MHz,2.4 GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
| Standort der Drohne | Innerhalb von 3 km |
| Anpassung | ° 360 |
| Aufklärungsrate | ≥ 99,9% |
| Name | Polaris Hobit Q1s |
|---|---|
| Frequenzen | 700 MHz - 6 GHz |
| Betriebsflugzeug | 4 Träger |
| Messbereich | 1.5 bis 3 km |
| Größe | 500x340x200 mm |
| Fokussierung | Automatisch/manuell |
|---|---|
| Stromversorgung und Stromverbrauch | Durchschnittliche Leistung: 40 W/Spitzenleistung: 60 W |
| Größe | 352 mm × 245 mm × 275 mm |
| Gewicht | ≤ 8 kg |
| Betriebstemperatur | -20 °C ~ +60 °C |
| Interferenzband | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| Arbeitsdauer | ≥ 1h |
| Stromverbrauch | ≤30W |
| Abmessung | 300 mm*260 mm*140 mm |
| Gewicht | 3.5 Kilo |
| Durchschnittliche Energie | 40 W |
|---|---|
| Fokussierung | Automatisch/manuell |
| Gewicht | ≤ 8 kg |
| Größe | 352 mm × 245 mm × 275 mm |
| Vermittlungsprotokoll | IPv4, TCP/IP, UDP usw. |