| Bandbreite der Erkennung | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Aufklärungsrate | ¥99,99 % |
| Leistung des Systems | 220 V±10 V |
| Arbeitstemperatur | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Farbe | Weiß |
| Bandbreite der Erkennung | 433 MHz, 900 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8 GHz |
|---|---|
| Entdeckungs-Winkel | Allseitig ohne toten Winkel |
| Standort der Drohne | bis 3km |
| Anpassung | Erhältlich |
| Aufklärungsrate | - 99,9% |
| Arbeitsdauer | ≥ 1h |
|---|---|
| Stromverbrauch | ≤30W |
| Bequemlichkeit | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Interferenzbandschalter | 900 MHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz |
| Störungsstrecke | 1-2 Kilometer |
| Name | Polaris Hobit P3s |
|---|---|
| Interferenzbänder | 900 MHz/1,5 GHz/2,4 GHz/5,8 GHz |
| Stromverbrauch | ≤30W |
| Beförderungsart | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Erkennungsfrequenzband | X-Band |
|---|---|
| Erfassungsbereich | ≥ 3 km (typisches Ziel: DJI Phantom 4, RCS=0,01 m²) |
| Minimale erkennbare Geschwindigkeit | 1m/s |
| Blindzone auf kurze Distanz | ≤ 150 m |
| Erkennungsabdeckung | Höhe: 0°~50° |
| Erfassungsbereich | 10-15km |
|---|---|
| Erkennungsbänder | X-Bands |
| Entdeckungsabdeckung | 360° |
| Zielkapazität | ≥500 Einheiten |
| Gewicht | ≤40kg |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | ≤ 220 W |
|---|---|
| Radarband | 8 bis 12 GHz |
| Kommunikationsprotokoll | UDP |
| Stromversorgung | AC220V/50HZ |
| Datenoberfläche | Gigabitnetzhafen |
| Bandbreite der Erkennung | 433 MHz, 900 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8 GHz |
|---|---|
| Standort der Drohne | Innerhalb von 3 km |
| Anpassung | Erhältlich |
| Entdeckungs-Winkel | ° 360 |
| Aufklärungsrate | - 99,9% |
| Name | Hobit D13 |
|---|---|
| Bandbreite des Detektionsspektrums | Individualisiert |
| Standort der Drohne | Innerhalb von 3 km |
| Identifizieren Sie den Bereich | LightBridgel, LightBridge2, Ocusync, WIFI und WIFI-Variantenprotokolle, Zigbee usw. |
| Winkel erkennen | keine Lücke in der Abdeckung |
| Interferenzband | 900 MHz,1.5 GHz、 2.4 GHz und 5.8 GHz |
|---|---|
| Bequemlichkeit | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Entdeckungs-Winkel | ° 360 |
| Reichweite | ≤ 3 km |
| Farbe | Roségold |