| Name | Polaris Hobit a5 |
|---|---|
| Bandbreite des Detektionsspektrums | 433 MHz, 900 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8 GHz |
| Flugbahn | Kann verfolgt werden |
| Genaue Erkennung | - 400 verschiedene UAV-Modelle |
| Entdeckungs-Winkel | 360 Grad |
| Interferenzband | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| Arbeitsdauer | ≥ 1h |
| Stromverbrauch | ≤30W |
| Interferenzradius | 1,5 km |
| Abmessung | 300 mm*260 mm*140 mm |
| Name | Polaris Hobit Station-7 |
|---|---|
| Frequenzband | 300 MHz bis 6 GHz |
| Typ | Funkfrequenzdetektor |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Matel und Plastik |
| Bandbreite der Erkennung | Anpassbar von 70 MHz bis 6 GHz |
|---|---|
| Standort der Drohne | Innerhalb von 3 km |
| Erkennungsbereich | ° 360 |
| Stabilität | Prämien |
| Aufklärungsrate | ≥ 99,9% |
| Verpackung Informationen | Dauerhafter Fall oder Kasten |
|---|---|
| Lieferzeit | In 7 -14 Arbeitstagen |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal usw. |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50 PCS/Monat |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Verpackung Informationen | Dauerhafter Fall oder Kasten |
|---|---|
| Lieferzeit | In 7 -14 Arbeitstagen |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal usw. |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50 PCS/Monat |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Entdeckungsbereich | 5 bis 10 km |
|---|---|
| Detektionsspektrum | 70 MHz bis 6 MHz |
| Größe | 500*500*680 mm |
| Schutzniveau | IP65 |
| FPV-Erkennung | 300 MHz bis 6,2 GHz |
| Frequenzen | 70 MHz bis 6 GHz |
|---|---|
| Entfernung der Erkennung | 2 km |
| Stromversorgung | 220V±10V |
| Beleuchten des Schutzes | Erhältlich |
| Arbeitstemperatur | -40 ℃ | + ℃ 55 |
| Name | Polaris Hobit M2 |
|---|---|
| Funktionierendes Band | 4G und 5G |
| Startzeit | 40er Jahre; |
| Ausrüstungsvolumen | 242 mm*190 mm*66 mm |
| Erkennungsbereich | ≤ 300 Meter |
| Arbeitstemperatur | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Einzelpackungsgröße | 306 mm × 206 mm × 137 mm |
| Abstand zur Nachtherkennung | ≥5km |
| Erkennungsbänder | 9,84–15 GHz |
| Arbeiten | 24*7 Stunden laufende Arbeit. |