| Bands erkennen | 300 MHz bis 6 GHz |
|---|---|
| Entdeckungsbereich | Bis zu 10 km |
| Bequemlichkeit | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Abmessung | 300 mm*260 mm*140 mm |
| Gewicht | 3.5 Kilo |
| Bandbreite der Erkennung | Anpassbar von 70 MHz bis 6 GHz |
|---|---|
| Standort der Drohne | Innerhalb von 3 km |
| Detektorradius | 1 bis 10 km |
| Stabilität | Prämien |
| Farbe | Goldene |
| Verpackung Informationen | Dauerhafter Fall oder Kasten |
|---|---|
| Lieferzeit | In 7 -14 Arbeitstagen |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal usw. |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50 PCS/Monat |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Frequenzbandbreiter | 2.4GHz und 5.8GHz |
|---|---|
| Konzeption des Produkts | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Entdeckungsbereich | 3 km |
| Gewicht | 530g |
| Schutzniveau | IP55 |
| Name | Polaris Hobit P1s |
|---|---|
| Interferenzbänder | 900 MHz/1,5 GHz/2,4 GHz/5,8 GHz |
| Arbeitsdauer | ≥ 1h |
| Farbe | Alle aus Aluminium Silber |
| Stromverbrauch | ≤30W |
| Name | Polaris Hobit Station-7 |
|---|---|
| Frequenzband | 300 MHz bis 6 GHz |
| Typ | Funkfrequenzdetektor |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Matel und Plastik |
| Name | Polaris Hobit FJ-02 |
|---|---|
| Frequenzband | 700 MHz bis 6 GHz |
| Winkel | 360° |
| Stauen von Bändern | 9 Bänder |
| Material | Matal |
| Arbeitstemperatur | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Einzelpackungsgröße | 306 mm × 206 mm × 137 mm |
| Abstand zur Nachtherkennung | ≥5km |
| Erkennungsbänder | 9,84–15 GHz |
| Arbeiten | 24*7 Stunden laufende Arbeit. |
| Betriebsbedingungen | IMSI |
|---|---|
| Funktionierendes Band | 4G und 5G |
| Anwendbare Netze | 4G, 5G-NSA, 5G-SA |
| Ausrüstungsvolumen | 242 mm*190 mm*66 mm |
| Erkennungsbereich | Bis 300 Meter |
| Verteidigungsinterferenz | 2.4 GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 3.5" |
| Arbeitsdauer | ≥ 1h |
| Interferenzradius | 1-2km |
| Verpackung Informationen | Dauerhafter Fall oder Kasten |