| Bandbreite der Erkennung | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Winkel | ° 360 |
| Erkennungsbereich | 5 Kilometer |
| Stromversorgungsmodus | 220 V±10 V |
| Arbeitstemperatur | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Fokusspektrum | 433 MHz,868 MHz,915 MHz2.4 GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
|---|---|
| Winkel | ° 360 |
| Frequenzen | 70 MHz bis 6 GHz |
| Trägermodus | Festgestellt |
| Aufklärungsrate | ≥99% |
| Bandbreite der Erkennung | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Erkennungsbereich | 5 bis 10 km |
| Gewicht | 530g |
| Farbe | Schwarz |
| Erkennungsmarke | DJI, Autel, Wifi-Drohne usw. |
| Bandbreite der Erkennung | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Winkel | ° 360 |
| Erkennungsbereich | 5 bis 10 km |
| Gewicht | 530g |
| Arbeitstemperatur | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Working | 24*7hours Ongoing Working. |
|---|---|
| Sounding Position | 0°~360°(Omni-directional Antenna) |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Product Size | 160×160×420mm |
| Name | Handheld-UAV-Detektor und Störgerät für individuelle Kampfgeräte |
|---|---|
| Entdeckungsbereich | 1-2km |
| Störbereich | 1 bis 1,5 km |
| Bildschirmgröße | 3.5 Zoll |
| Störband | 2.4 GHz,5.8 GHz,5.2 GHz,1.5 GHz,433 MHz,900 MHz |
| Name | Die Polaris-Hobit-Station 13 |
|---|---|
| Frequenzband | 70 MHz bis 6 GHz |
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 8 kg |
| Interferenzband | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| Arbeitsdauer | ≥ 1h |
| Bildschirmgröße | 3.5 |
| Stromverbrauch | ≤30W |
| Gewicht | 3.5 Kilo |
| Bandbreite des Detektionsspektrums | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Die niedrigste Erkennungshöhe | ≤0 Meter |
| Beförderungsart | Fahrzeug-angebracht |
| Erkennungsbereich | 5km |
| Verpackung Informationen | Dauerhafter Fall oder Kasten |