| Reichweite | 5 bis 10 km |
|---|---|
| FPV-Erkennung | 300 MHz bis 6,2 GHz |
| Frequenzen | 70 MHz bis 6 GHz |
| Fokusspektrum | 433 MHz,868 MHz,915 MHz2.4 GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
| Aufklärungsrate | ≥99% |
| Reichweite | 5 bis 10 km |
|---|---|
| FPV-Erkennung | 300 MHz bis 6,2 GHz |
| Frequenzen | 70 MHz bis 6 GHz |
| Fokusspektrum | 433 MHz,868 MHz,915 MHz2.4 GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
| Aufklärungsrate | ≥99% |
| Name | 1km Reichweite Handheld Drone Jammer kann FPV Drohnen zielen |
|---|---|
| Störbereich | Ein Kilometer |
| Alarmmodus | Audiovisuelle Warnungen |
| Winkelwirkung | 30° |
| Reaktionszeit | <3s |
| Name | 2km Reichweite Handheld Drone Jammer übernimmt schildförmige Außengestaltung |
|---|---|
| Störbereich | 1-2km |
| Antenne | Gerichtet |
| Winkelwirkung | 30° |
| Reaktionszeit | <3s |
| Name | Polaris Hobit DS1 |
|---|---|
| Entdeckungsbereich | Bis zu 10 km |
| Unterstützungsflugzeuge | DJI Drohnenmodelle |
| Farbe | Weiß |
| - Ich weiß. | 8.5 kg |
| Name | Portable Fpv Signaldetektor mit 3km Reichweite Koffer mit Vollband Detektor kann Drohne Richtung erh |
|---|---|
| Nachweisbanden | 900 MHz, 1,2 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Nachweis Qty | ≥ 20 Drohnen |
| Größe | 50 mm * 420 mm * 220 mm |
| Arbeitszeit | 4 Stunden |
| Radarband | X |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | UDP |
| Typ | FPV Drohnen-Erkennung Radar |
| Entfernung der Erkennung | ≥ 5Km (typisches Ziel: DJI Phantom 4) |
| Verpackung Informationen | Dauerhafter Fall oder Kasten |
| Name | Feststehender Drohnendetektor mit 24/7 Betrieb, hochaugenaue Richtungserkennung ≤3° und IP66-Schutz |
|---|---|
| Sondierungsposition | 0°~360° (allseitige Antenne) |
| Einstellung der Erfrischungszeit | ≤30s |
| GPU | 384-Kern-NVIDIA |
| Nummer der Drohnenerkennung | > 150 Stück |
| Detektionsfokus | 433 MHz, 868 MHz, 915 MHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
|---|---|
| Frequenzband | 70 MHz bis 6 GHz |
| Gewicht | 136kg |
| Aufklärungsrate | 99.99 % |
| Störbereich | ≥ 2 km |
| Nachweisbanden | 60 MHz bis 6,2 GHz |
|---|---|
| Hauptdetektionsbänder | 900 MHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Geschwindigkeit der Drohne | 0.5m/s~30m/s |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Produktgröße | 160 × 160 × 420 mm |