| Name | Polaris Hobit S18 |
|---|---|
| GPS-Spoofing | - Ja, das ist es. |
| Frequenzband | 70 MHz - 6 GHz, Detektionsfokus auf 433 MHz,868 MHz,915 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8 GHz |
| FPV-Drohne | 300 MHz bis 6,2 GHz Analogsignal von FPV-Drohnen |
| Reichweite | 10 km |
| Name | Drohnendetektor mit 360°-Detektion mit Passivdetektionstechnologie |
|---|---|
| Entdeckungsbereich | 10 km |
| Gewicht | 15 kg |
| Vernetzungs-Modus | LAN/WAN |
| API-Schnittstelle | Unterstützung |
| Name | Fixed Drone Jammer Einfach zu installieren Geeignet für Feldarbeiten |
|---|---|
| Störbereich | 2 km |
| Kühlsystem | Ventilator und Heizkessel |
| Störfähigkeiten | 900 MHz, 433 MHz; 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz; 5.2 GHz |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis 50 °C |
| Name | Drohnen-Detektor mit 10 km Reichweite und 3 km Sechs-Sektor-Richtungsstörung. |
|---|---|
| Erkennungsbereich | 5 bis 10 km |
| Störbereich | 2-3km |
| Stauen von Richtung | 6 Sektor |
| Jammer-Bands | 5725-5850MHz、2400-2500MHz 、5150-5250MHz 、860-928MHz 、428-435MHz、1160-1280MHz 、1560-1620MHz |
| Reichweite | 5 bis 10 km |
|---|---|
| FPV-Erkennung | 300 MHz bis 6,2 GHz |
| Detektionsspektrum | 70 MHz - 6 GHz |
| Foucs Spektrum | 433 MHz,868 MHz,915 MHz2.4 GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
| Aufklärungsrate | 99% |
| Name | UAV-Detektor mit 10 km Reichweite und Richtungsfindung zur Erkennung von Drones |
|---|---|
| Gesamtleistungs-Leistungsaufnahme | weniger als 35 W |
| Frequenzbereich | 70 MHz bis 6,2 GHz |
| Größe des Haupthostes | 170 mm × 85 mm × 55 mm |
| Detektionsradius | 2000 m |
| Name | Polaris Hobit P5s |
|---|---|
| Interferenzbänder | Die meisten 2.4Ghz, 5.8Ghz Drohnen |
| Farbe | Blau |
| Größen | 300 mm*260 mm*140 mm |
| Gewicht | 2.5 Kilo |
| Name | Tragbares 70-MHz-6000-MHz-Anti-Drohnen-Detektorlicht für Uav-Fpv-Richtungsfindung und DJI-Drohnenpos |
|---|---|
| Informationsgehalt | Daten |
| Schutzniveau | IP65 |
| Stromverbrauch | ≤ 100 W |
| Erkennungsmenge (gleichzeitig) | ≥40 Drohnen |
| Name | UAV-Detektor mit 10 km Reichweite und Richtungsfindung zur Erkennung von Drones |
|---|---|
| Detektionsradius | 5km |
| Drohnen mit höchster Erkennbarkeit | ≥ 120 Stück |
| Vernetzungs-Modus | LAN/WAN |
| Entdeckungs-Frequenz | 300M-6GHz |
| Name | Drohnendetektor mit Frequenzspektrum-Überwachungstechnologie unterstützt Datenlogging |
|---|---|
| Detektionsradius | 5km |
| Antennenmaterial | aus Glasfaser |
| Vernetzungs-Modus | LAN/WAN |
| API-Schnittstelle | Unterstützung |