| Product Size | 160×160×420mm |
|---|---|
| Detection Drone Speed | 0.5m/s~30m/s |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Distance Accuracy | ≤10m |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Modell Nr. | Hobbit SP4 |
|---|---|
| FPV -Erkennung | 300 MHz-6,2GHz |
| Gewicht | 25kg |
| Häufigkeitsfrequenz | 800-900 MHz, 1,2 GHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Jammer -Reichweite | 3 km |
| Name | Polaris Hobit Station 10 |
|---|---|
| Frequenzband | 70 MHz 6 GHz |
| Größe | Durchmesser 400 mm, Höhe 410 mm |
| Typ | Funkfrequenzdetektor |
| Gewicht | 8 kg |
| Name | Polaris Hobit j2 |
|---|---|
| Frequenzband | 1.4 GHz bis 6 GHz |
| Reichweite | 1 bis 1,5 km |
| Akkulaufzeit | 1h |
| Störband | 433 MHz, 900 MHz, 1,2 GHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz |
| Name | Polaris Hobit SP! - Ich weiß. |
|---|---|
| Frequenzband | 70 MHz bis 6 GHz |
| UAV-Erkennungsbänder | 433 MHz, 868 MHz, 915 MHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Erfassungsbereich | Bis zu 10 km |
| Störbereich | ≥ 2 km |
| Detektionsradius | 10 km |
|---|---|
| FPV-Erkennungsreichweite | 300 MHz bis 6,2 GHz |
| Gewicht | 18 kg |
| Drohnenmodellbibliothek | ≥400 |
| Störfrequenzband | 433 MHz, 900 MHz, 1,2 GHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Detection bandwidth | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| FPV detection range | 300 MHz - 6.2 GHz |
| Max UAV detection | 150 pcs |
| Lowest detection height | ≤0 meters |
| Detection rate | 99.99% |
| Model NO. | Hobit SP1 |
|---|---|
| Detection Spectrum | 70MHz-6GHz |
| Weight | 18kg |
| Jamming Frequency | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Dimensions | 510x510x710mm |
| Erkennungsfrequenz | 300 MHz-6,2GHz |
|---|---|
| Gewicht | 25 kg |
| Häufigkeitsfrequenz | 900 MHz, 1,2 GHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Jammer -Reichweite | 3 km |
| Abmessungen | 510x510x710mm |
| Modell Nr. | Der Hobbit S1 |
|---|---|
| FPV-Erkennung | 300 MHz bis 6,2 GHz |
| Gewicht | 18 kg |
| Störgerät Frequenzband | 433MHz 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
| Entdeckungshöhe | 0-500m |