| Name | 2.4G 5.8G 5.2GHz Frequenzband Handheld Drohnen Detektor |
|---|---|
| Entdeckungsbereich | 1-2km |
| Alarmmodus | Audiovisuelle Warnungen |
| Winkelwirkung | 360° |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Erkennungsbereich | 3 bis 5 km |
|---|---|
| Position der Drohnen | - Ja, das ist es. |
| Unterstützung des Störgeräts | - Ja, das ist es. |
| Störbereich | Individualisiert |
| Entdeckungs-Frequenz | 300 MHz bis 6,2 GHz FPV, 433 MHz, 858 GHz, 915 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Name | Hoher tragbarer Drohnendetektor erkennt Fpv-Drohnensignale und ist weiterhin benutzerfreundlich gest |
|---|---|
| Entdeckungsbereich | 3 bis 10 km |
| Bildschirmgröße | 7,5 Zoll |
| Frequenzband erkennen | 300M-6GHz |
| Akkulaufzeit | ≥ 6H |
| Name | Hochgeschwindigkeits-AI-gesteuerte DIL-Decodierungs-Drohndetektormodule können in das System integri |
|---|---|
| Gewicht | 3 kg |
| Flugbahn der Drohne | Unterstützung |
| Entdeckungsbereich | 5km |
| Winkel erkennen | 360° |
| Name | Drohnendetektor mit 360°-Detektion mit Passivdetektionstechnologie |
|---|---|
| Entdeckungsbereich | 10 km |
| Gewicht | 15 kg |
| Vernetzungs-Modus | LAN/WAN |
| API-Schnittstelle | Unterstützung |
| Name | Tragbares 70-MHz-6000-MHz-Anti-Drohnen-Detektorlicht für Uav-Fpv-Richtungsfindung und DJI-Drohnenpos |
|---|---|
| Informationsgehalt | Daten |
| Schutzniveau | IP65 |
| Stromverbrauch | ≤ 100 W |
| Erkennungsmenge (gleichzeitig) | ≥40 Drohnen |
| Name | Feststehender Drohnendetektor mit 24/7 Betrieb, hochaugenaue Richtungserkennung ≤3° und IP66-Schutz |
|---|---|
| Sondierungsposition | 0°~360° (allseitige Antenne) |
| Einstellung der Erfrischungszeit | ≤30s |
| GPU | 384-Kern-NVIDIA |
| Nummer der Drohnenerkennung | > 150 Stück |
| Name | Polaris Hobit AS-18 |
|---|---|
| Frequenzband | 70 MHz 6 GHz |
| FPV-Band | 300 MHz bis 6,2 GHz Analogsignal von FPV-Drohnen |
| Farbe | Schwarzweiss |
| Gewicht | Matel-Basis und Kunststoffschild |
| Name | Polaris Hobit Station 10 |
|---|---|
| Frequenzband | 70 MHz 6 GHz |
| Größe | Durchmesser 400 mm, Höhe 410 mm |
| Typ | Funkfrequenzdetektor |
| Gewicht | 8 kg |
| Größe | 50 mm * 420 mm * 220 mm |
|---|---|
| Entdeckungs-Frequenz | Konzentrieren Sie sich auf 900 MHz, 1,2 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Erkennungsbereich | 5 Kilometer (je nach Umgebung und Flugzeugmodell gibt es gewisse Unterschiede) |
| Standort der Drohne | Mit Drone ID und Drone Remote ID Funktion |
| Arbeitszeit | ca. 4 Stunden (Austauschbare Batterie und externe Stromversorgung verfügbar) |