| Name | Polaris Hobit Station 17 |
|---|---|
| Frequenzband | 70 MHz bis 6 GHz |
| LAG | ≤ 2 Sekunden |
| FPV | - Ja, das ist es. |
| Material | Kunststoffschild, Metallbasis |
| Name | Polaris Hobit AS6 |
|---|---|
| Frequenzband | 70 MHz bis 6 GHz |
| Identifizierung von Drohnen | - Ja, das ist es. |
| FPV-Band | Kann anpassen |
| Größe | Durchmesser 400, Höhe 380 |
| Name | Polaris Hobit D4 |
|---|---|
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5.8 GHz |
| FPV | - Ja, das ist es. |
| ADS-B | - Ja, das ist es. |
| Gewicht | 500 g |
| Stauen von Bändern | 433 MHz, 900 MHz, 1,2 GHz,1.4 GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.2 GHz, 5.8 GHz |
|---|---|
| Störbereich | 3 km |
| Gewicht | 25 kg |
| Größe | 501*678*380 mm |
| Farbe | Silber |
| Range | 5-10km |
|---|---|
| DJI Decoding | Support |
| Techology | Spectrum Recognition |
| Detection Bands | 433Mhz、 868Mhz、915Mhz、2.4Ghz、5.2Ghz、5.8Ghz |
| Remote ID | Can be identify |
| Name | Polaris Hobit FS19 |
|---|---|
| Frequenzband | 70 MHz bis 6 GHz |
| FPV | - Ja, das ist es. |
| ADS-B | - Ja, das ist es. |
| Sensor | Breitband-Spektrumanalysator-Richtungsantennenarray |
| Erkennungsbereich | 10 km |
|---|---|
| Erkennungsspektrum | 70 MHz - 6 GHz |
| FPV -Erkennung | 300 MHz-6,2GHz |
| Gewicht | 18 kg |
| Schutzniveau | IP65 |
| Erkennungsbandbreite | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Detektionsfokus | 433 MHz, 900 MHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Gleichzeitige UAVs | ≥150pcs |
| Niedrigste Erkennungshöhe | ≤0 Meter |
| Erkennungsrate | ≥ 99,99% |
| Modell Nr. | Der Hobbit S1 |
|---|---|
| FPV-Erkennung | 300 MHz bis 6,2 GHz |
| Gewicht | 18 kg |
| Störgerät Frequenzband | 433MHz 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
| Entdeckungshöhe | 0-500m |
| Modell Nr. | Der Hobit SP1 |
|---|---|
| FPV-Erkennung | 300 MHz bis 6,2 GHz |
| Gewicht | 25 kg |
| Störfrequenz | 800-900 MHz, 1,2 GHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| STÖRSENDER-STRECKE | 3 km |