| Name | Polaris Hobit D3 |
|---|---|
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5.8 GHz |
| FPV | - Ja, das ist es. |
| ADS-B | - Ja, das ist es. |
| Sensor | Spektrumanalysator |
| Name | Polaris Hobit P2 |
|---|---|
| Frequenzband | 800 MHz, 900 MHz, 1,2 GHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz |
| Macht | 200 W |
| Reichweite | 2 km |
| Material | 50x30x40cm |
| Name | Polaris Hobit P5 Störgerät |
|---|---|
| fpv-Störungen | 300 MHz bis 6,2 GHz (kann angepasst werden) |
| Macht | ≤200W |
| Störsender-Frequenz | 433 MHz, 900 MHz, 1,2 MHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz |
| Schutzgrad | ¢ IP65 |
| Reichweite der Detektoren | 5 bis 10 km |
|---|---|
| Nachweisbanden | 300 GHz bis 6 GHz |
| Jammer-Bands | 6Bänder, individuell angepasst |
| Störbereich | 3 km |
| Position der Drohne | - Ja, das ist es. |
| Verpackung Informationen | Dauerhafter Fall oder Kasten |
|---|---|
| Lieferzeit | In 7 -14 Arbeitstagen |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal usw. |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50 PCS/Monat |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Frequenz erkennen | 2.4 GHz, 5.8 GHz, 5.2 GHz |
|---|---|
| Dauer | 4H |
| Reichweite | 1,5 km |
| Drohnen-Peilung | Unterstützung |
| Operationstechnik | Touchscreen-Steuerung |
| Name | Polaris Hobit FJ-01 |
|---|---|
| Frequenzband | 700 MHz bis 6 GHz |
| Alarm | Durch das Licht |
| Stauen von Bändern | 9 Bänder |
| Material | Matal |
| Name | Die Polaris Hobit Station-5 |
|---|---|
| Typ | Funkfrequenzdetektor |
| Frequenzband | 1.4 GHz bis 6 GHz |
| Drohnen-Peilung | Unterstützung |
| System | Eingebundenes System |
| Model NO. | Hobit SP3 |
|---|---|
| FPV Detection | 300MHz-6.2GHz |
| Weight | 25kg |
| Jamming Frequency | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Jammer Range | 3km |
| Erfassungsbereich | 5 bis 10 km |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | 3km |
| FPV-Erkennungsbänder | 300 MHz-6,2GHz |
| UAV-Erkennungsbänder | 433 MHz, 868 MHz, 915 MHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Maximal identifizierte Drohnen | ≥150 STK |