| Name | Polaris Hobit FS8 |
|---|---|
| Frequenzband | 70 MHz bis 6 GHz |
| FPV | - Ja, das ist es. |
| ADS-B | - Ja, das ist es. |
| Sensor | Breitband-Spektrumanalysator; Antennenanlage; ADS-B-Empfänger |
| Name | Polaris Hobit AS9 |
|---|---|
| Frequenzband | 70 MHz bis 6 GHz |
| ADS-B | - Ja, das ist es. |
| FPV | - Ja, das ist es. |
| Typ | Breitband-Spektrumanalysator (Radiofrequenzdetektor) |
| Name | Polaris Hobit D3 |
|---|---|
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5.8 GHz |
| FPV | - Ja, das ist es. |
| Reichweite | 1 bis 1,5 km |
| Material | Matal |
| Name | Polaris Hobit Jammer3 |
|---|---|
| Störsender-Frequenz | 433 MHz, 900 MHz, 1,2 MHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz |
| fpv-Störungen | 300 MHz bis 6,2 GHz |
| Macht | ≤200W |
| Reichweite | 2 KILOMETER |
| Name | Polaris Hobit S8 |
|---|---|
| Frequenzband | 70 MHz bis 6 GHz |
| FPV | - Ja, das ist es. |
| Fpv-Bänder | 300 MHz-6 GHz analoge Signal |
| Typ | Frequenzmelder mit 6-Sektor-Störung |
| Name | Polaris Hobit j1 |
|---|---|
| Frequenzband | 1.4 GHz bis 6 GHz |
| Anpassbar | Erhältlich |
| Reichweite | 1 bis 1,5 km |
| Größe | 440 mm*300 mm*200 mm |
| Größe | 300 mm*260 mm*140 mm |
|---|---|
| Entdeckungsbereich | 1-2km |
| STÖRSENDER-STRECKE | Ein Kilometer |
| Stromverbrauch | ≤30W |
| Verteidigungsinterferenz | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Messbereich | 1.5 bis 3 km |
|---|---|
| Signalübertragungsenergie | ≤ 10 MW |
| Betriebsbereiche | GPS L1, GLONASS L1 |
| Falsche Emissionen | ≤ -36 dBm; ≤ -30 dBm |
| Stromversorgung | WECHSELSTROM 220V |
| Interferenzbänder | 800 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Interferenzradius | 1 bis 2 km |
| Internationaler Schutz | IP55 |
| Gewicht | 30,5 kg |
| Name | Polaris Hobit N2s |
|---|---|
| Frequenzbänder | 2.4GHz und 5.8GHz |
| Bildschirm | 3.5" |
| Farbe | Gold |
| Größe | 81 mm × 75 mm × 265 mm |