| Name | Polaris Hobit J9 |
|---|---|
| Störfähigkeiten | 900 MHz, 433 MHz; 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz; 5.2 GHz |
| Störbereich | 2 km |
| Kühlsystem | Ventilator und Heizkessel |
| Betriebstemperatur | - 20 °C bis + 50 °C |
| Spoofer-Frequenzband | 1500 MHz-1600 MHz |
|---|---|
| Maximale GPS-Spoofer-Übertragungsleistung | ≥ 10 dBm |
| GPS-Spoofer-Reichweite | ≥ 5 km |
| Gps-Spoofer Leistungseinstellbereich | 80db |
| Startzeit beim Einschalten | 40s |
| Bandbreite der Erkennung | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Erkennungsbereich | Bis zu 10 km |
| Standort der Drohne | Innerhalb von 3 km |
| Entdeckungs-Winkel | ° 360 |
| Stauen von Energie | Einstellbar |
| Name | Polaris Hobit S3 Pro |
|---|---|
| Detektionsspektrum | 70 MHz - 6 GHz |
| Entdeckungsbereich | Bis zu 10 km |
| Winkel | ° 360 |
| FPV-Erkennung | 300 MHz bis 6,2 GHz |
| Name | Die Polaris Hobit Station 12 |
|---|---|
| Frequenzband | 300 MHz bis 6 GHz |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Matel und Plastik |
| Stromverbrauch | 80W |
| Frequenzen | 2.4GHz und 5.8GHz |
|---|---|
| Akkulaufzeit | Bis zu 4 Stunden |
| Größe | 80 mm*75 mm*265 mm |
| STÖRSENDER-STRECKE | Ein Kilometer |
| Farbe | Schwarz-Sliver |
| Bandbreite der Erkennung | 70 MHz bis 6 GHz |
|---|---|
| Erkennungsbereich | Bis zu 10 km |
| Standort der Drohne | Innerhalb von 3 km |
| Entdeckungs-Winkel | ° 360 |
| Stauen von Energie | Einstellbar |
| Frequenzen | 70 MHz bis 6 GHz |
|---|---|
| Entfernung der Erkennung | 2 km |
| Stromversorgung | 220V±10V |
| Beleuchten des Schutzes | Erhältlich |
| Arbeitstemperatur | -40 ℃ | + ℃ 55 |
| Spoofer-Frequenzband | 1500 MHz-1600 MHz |
|---|---|
| Maximale GPS-Spoofer-Übertragungsleistung | ≥ 10 dBm |
| GPS-Spoofer-Reichweite | ≥ 5 km |
| Gps-Spoofer Leistungseinstellbereich | 80db |
| Startzeit beim Einschalten | 40s |