| Stauen von Bändern | 433 MHz, 900 MHz, 1,2 GHz,1.4 GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.2 GHz, 5.8 GHz |
|---|---|
| Störbereich | 1.5 km |
| Gewicht | 25 kg |
| Größe | 501*678*380 mm |
| Farbe | Weiß |
| Name | Polaris Hobit S2 plus |
|---|---|
| Bänder | 2.4GHz und 5.8GHz |
| Akkulaufzeit | Bis zu 4 Stunden |
| Farbe | Platin |
| Stromversorgungsmodus | 220 V±10 V |
| Entdeckungsbereich | 5 bis 10 km |
|---|---|
| Detektionsspektrum | 70 MHz bis 6 MHz |
| Größe | 500*500*680 mm |
| Schutzniveau | IP65 |
| FPV-Erkennung | 300 MHz bis 6,2 GHz |
| Bands erkennen | 300 MHz bis 6 GHz |
|---|---|
| Bequemlichkeit | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Entdeckungsbereich | Bis zu 10 km |
| Farbe | Beige |
| Gewicht | 9 kg |
| Frequenzen | 2.4GHz und 5.8GHz |
|---|---|
| Akkulaufzeit | Bis zu 4 Stunden |
| Größe | 80 mm*75 mm*265 mm |
| Gewicht | 530g |
| Farbe | Schwarz-Sliver |
| Interferenzbänder | 800 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Bildschirm | 3.5 Zoll |
| Gewicht | 30,5 kg |
| Größe | 300 × 260 × 140 mm |
| Interferenzradius | 1.5 km |
| Frequenzen | 70 MHz bis 6 GHz |
|---|---|
| Erkennungsbereich | 5 Kilometer |
| Anpassbar | Erhältlich |
| Arbeitstemperatur | -40 ℃ | + ℃ 55 |
| Stromversorgung | 220V±10V |
| Störbereich | 1-2km |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle | 6 |
| Antenntyp | Gerichtet |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +50°C |
| Kontrollmethode | Berührungsbildschirm |
| Drohnenerkennungsfrequenzen | 70MHz-6GHz |
|---|---|
| FPV -Frequenzen erkennen | 300 MHz-6,2GHz |
| Störfrequenzen | 900 MHz, 1,2 GHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Jammer -Reichweite | 1,5 km |
| Erkennungsbereich | 2 km |
| Name | Polaris Hobit J9 |
|---|---|
| Störfähigkeiten | 900 MHz, 433 MHz; 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz; 5.2 GHz |
| Störbereich | 2 km |
| Kühlsystem | Ventilator und Heizkessel |
| Betriebstemperatur | - 20 °C bis + 50 °C |