| Name | Polaris Hobit Portable-1 |
|---|---|
| Reichweite | 2-3km |
| Typ | Funkfrequenzdetektor |
| Farbe | Gelb |
| Material | Kunststoff |
| Interferenzband | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| Arbeitsdauer | ≥ 1h |
| Bildschirmgröße | 3.5 |
| Stromverbrauch | ≤30W |
| Gewicht | 3.5 Kilo |
| Interferenzbandschalter | 900 MHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz |
|---|---|
| Abmessung | 300 mm*260 mm*140 mm |
| Stromverbrauch | ≤30W |
| Störungsstrecke | 1-2 Kilometer |
| Arbeitsdauer | ≥ 1h |
| Bandbreite der Erkennung | 433 MHz, 900 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8 GHz |
|---|---|
| Standort der Drohne | 3 km |
| Anpassung | Erhältlich |
| Entdeckungswinkel | 360 Grad |
| Erkennungsrate | ≥ 99,9% |
| Name | Polaris Hobit Station 1 |
|---|---|
| Reichweite | 10 km |
| Frequenzband | 70 MHz bis 6 GHz |
| Farbe | Kann customzied |
| Ermitteln Sie Modus | Passiv |
| Frequenzband | 2.4GHz und 5.8GHz |
|---|---|
| Aussehen | Aluminiumlegierung |
| Alarm | Stimme + Vibration |
| Größe | 81mm*78mm*262mm |
| Verpackung Informationen | Dauerhafter Fall oder Kasten |