| Frequenz erkennen | 2,4 GHz und 5,8 GHz |
|---|---|
| Akkulaufzeit | Bis zu 4 Stunden |
| Reichweite | Bis zu 1 km |
| Bildschirm | 3,5-Zoll-Touchscreen |
| Farbe | Silberweiß |
| Name | Polaris Hobit Jammer2 |
|---|---|
| Beförderungsart | Festgestellt |
| fpv-Störungen | 300 MHz bis 6,2 GHz (kann angepasst werden) |
| Macht | ≤200W |
| Störsender-Frequenz | 433 MHz, 900 MHz, 1,2 MHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz |
| Fokusspektrum | 433 MHz,868 MHz,915 MHz2.4 GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
|---|---|
| Winkel | ° 360 |
| Frequenzen | 70 MHz bis 6 GHz |
| Trägermodus | Festgestellt |
| Aufklärungsrate | ≥99% |
| Name | Handheld-UAV-Detektor und Störgerät für individuelle Kampfgeräte |
|---|---|
| Entdeckungsbereich | 1-2km |
| Störbereich | 1 bis 1,5 km |
| Bildschirmgröße | 3.5 Zoll |
| Störband | 2.4 GHz,5.8 GHz,5.2 GHz,1.5 GHz,433 MHz,900 MHz |
| Bandbreite der Erkennung | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Winkel | ° 360 |
| Erkennungsbereich | 5 bis 10 km |
| Gewicht | 530g |
| Arbeitstemperatur | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Bandbreite der Erkennung | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Erkennungsbereich | 5 bis 10 km |
| Gewicht | 530g |
| Farbe | Schwarz |
| Erkennungsmarke | DJI, Autel, Wifi-Drohne usw. |
| Name | Die Polaris Hobit Station-5 |
|---|---|
| Typ | Funkfrequenzdetektor |
| Frequenzband | 70 MHz bis 6 GHz |
| System | Eingebundenes System |
| Stauen | Vollband unterstützt |
| Frequenzen | 2.4GHz und 5.8GHz |
|---|---|
| Akkulaufzeit | Bis zu 4 Stunden |
| GRÖSSE | 80 mm*75 mm*265 mm |
| Jammer -Reichweite | 1 km |
| Gewicht | 530g |
| Bandbreite der Erkennung | 70 MHz bis 6 GHz |
|---|---|
| Erkennungsbereich | Bis zu 10 km |
| Standort der Drohne | Innerhalb von 3 km |
| Entdeckungs-Winkel | ° 360 |
| Stauen von Energie | Einstellbar |
| Verpackung Informationen | Dauerhafter Fall oder Kasten |
|---|---|
| Lieferzeit | In 7 -14 Arbeitstagen |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal usw. |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50 PCS/Monat |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |