| Häufigkeit | 900 MHz/1,5 GHz/2,4 GHz/5,8 GHz |
|---|---|
| Arbeitsdauer | ≥ 1h |
| Stromverbrauch | ≤30W |
| Bequemlichkeit | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Farbe | Aluminiumsilber |
| Name | Polaris Hobit jr3 |
|---|---|
| Frequenzband | 300 GHz bis 6 GHz |
| Reichweite | 2 KILOMETER |
| Akkulaufzeit | 1h |
| Gewicht | 3 kg |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Product Size | 160×160×420mm |
| Erkennungsfrequenz | 300 MHz-6,2GHz |
|---|---|
| Gewicht | 18 kg |
| Abmessungen | 510x510x710mm |
| Erkennungsbereich | 10 km |
| Erkennungswinkel | 360 ° |
| Name | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Frequency Band | 70Mhz-6Ghz |
| UAV Detection Bands | 433Mhz, 868Mhz, 915Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
| Detection Range | 10km |
| Jamming Range | 2-3km |
| Verpackung Informationen | Dauerhafter Fall oder Kasten |
|---|---|
| Lieferzeit | In 7 -14 Arbeitstagen |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal usw. |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50 PCS/Monat |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Name | 10 km fester FPV-UAV-Signaldetektor mit Richtungsfindungsfunktion und Drohnenstörung |
|---|---|
| Entdeckungsbereich | 5 bis 10 km |
| Reaktionszeit | <5S |
| Alarmmodus | Doppelmodus Schall und Vibration |
| Richtung Entfernung finden | 3 bis 5 km |
| Frequenzbänder | 2.4 GHz und 5.8 GHz |
|---|---|
| Akkulaufzeit | Bis zu 4 Stunden |
| Entdeckungsbereich | 3 km |
| Farbe | Chassis in Silberfarbe |
| Verpackung Informationen | Dauerhafter Fall oder Kasten |
| Detection Bands | 300MHz-6200MHz |
|---|---|
| Detection Distance | ≥1km |
| Direction Finding Accuracy | ≤5° |
| Identify type | OFDM |
| Working time | more than 4 hours |
| Name | AEROSEEK Hobit S6 |
|---|---|
| FPV -Erkennung | 300 MHz-6,2GHz |
| Jammer -Reichweite | 2-3km |
| Paketgewicht | 70kg |
| Paketgröße | 94 cm * 94 cm * 144 cm |