| Erkennungsfrequenz | 300 MHz-6,2GHz |
|---|---|
| Gewicht | 18 kg |
| Abmessungen | 510x510x710mm |
| Erkennungsbereich | 10 km |
| Erkennungswinkel | 360 ° |
| Name | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Frequency Band | 70Mhz-6Ghz |
| UAV Detection Bands | 433Mhz, 868Mhz, 915Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
| Detection Range | 10km |
| Jamming Range | 2-3km |
| Frequenzbänder | 2.4 GHz und 5.8 GHz |
|---|---|
| Akkulaufzeit | Bis zu 4 Stunden |
| Entdeckungsbereich | 3 km |
| Farbe | Chassis in Silberfarbe |
| Verpackung Informationen | Dauerhafter Fall oder Kasten |
| Verpackung Informationen | Dauerhafter Fall oder Kasten |
|---|---|
| Lieferzeit | In 7 -14 Arbeitstagen |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal usw. |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50 PCS/Monat |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Frequenz erkennen | 2,4 GHz und 5,8 GHz |
|---|---|
| Akkulaufzeit | Bis zu 4 Stunden |
| Reichweite | Bis zu 1 km |
| Bildschirm | 3,5-Zoll-Touchscreen |
| Farbe | Silberweiß |
| Name | AEROSEEK Hobit S6 |
|---|---|
| FPV -Erkennung | 300 MHz-6,2GHz |
| Jammer -Reichweite | 2-3km |
| Paketgewicht | 70kg |
| Paketgröße | 94 cm * 94 cm * 144 cm |
| Fokusspektrum | 433 MHz,868 MHz,915 MHz2.4 GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
|---|---|
| Winkel | ° 360 |
| Frequenzen | 70 MHz bis 6 GHz |
| Trägermodus | Festgestellt |
| Aufklärungsrate | ≥99% |
| Frequenzen | 2.4GHz und 5.8GHz |
|---|---|
| Akkulaufzeit | Bis zu 4 Stunden |
| GRÖSSE | 80 mm*75 mm*265 mm |
| Jammer -Reichweite | 1 km |
| Gewicht | 530g |
| Bandbreite der Erkennung | 70 MHz bis 6 GHz |
|---|---|
| Erkennungsbereich | Bis zu 10 km |
| Standort der Drohne | Innerhalb von 3 km |
| Entdeckungs-Winkel | ° 360 |
| Stauen von Energie | Einstellbar |
| Verpackung Informationen | Dauerhafter Fall oder Kasten |
|---|---|
| Lieferzeit | In 7 -14 Arbeitstagen |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal usw. |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50 PCS/Monat |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |