| Bandbreite des Detektionsspektrums | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Die niedrigste Erkennungshöhe | ≤0 Meter |
| Beförderungsart | Fahrzeug-angebracht |
| Erkennungsbereich | 5km |
| Winkel | ° 360 |
| Name | Polaris Hobit S3 Pro |
|---|---|
| Detektionsspektrum | 70 MHz - 6 GHz |
| Entdeckungsbereich | Bis zu 10 km |
| Winkel | ° 360 |
| FPV-Erkennung | 300 MHz bis 6,2 GHz |
| Name | Polaris Hobit P5 Störgerät |
|---|---|
| fpv-Störungen | 300 MHz bis 6,2 GHz (kann angepasst werden) |
| Macht | ≤200W |
| Störsender-Frequenz | 433 MHz, 900 MHz, 1,2 MHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz |
| Schutzgrad | ¢ IP65 |
| Name | Polaris Hobit AS13 |
|---|---|
| Ermittlungsbandschalter | 433 MHz, 900 MHz,2.4 GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
| Standort der Drohne | Innerhalb von 3 km |
| Anpassung | ° 360 |
| Aufklärungsrate | ≥ 99,9% |
| dBm | 45 |
|---|---|
| Macht | ≤200W |
| J/C-Verhältnis | 20:1 |
| Reichweite | 1,5 km |
| fpv-Störungen | 300 MHz bis 6,2 GHz (kann angepasst werden) |
| Name | Polaris Hobit a5 |
|---|---|
| Bandbreite des Detektionsspektrums | 433 MHz, 900 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8 GHz |
| Flugbahn | Kann verfolgt werden |
| Genaue Erkennung | - 400 verschiedene UAV-Modelle |
| Entdeckungs-Winkel | 360 Grad |
| Bandbreite der Erkennung | Anpassbar von 70 MHz bis 6 GHz |
|---|---|
| Standort der Drohne | Innerhalb von 3 km |
| Erkennungsbereich | ° 360 |
| Stabilität | Prämien |
| Aufklärungsrate | ≥ 99,9% |
| Bandbreite der Erkennung | 433 MHz, 900 MHz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8 GHz |
|---|---|
| Standort der Drohne | Innerhalb von 3 km |
| Anpassung | Erhältlich |
| Entdeckungs-Winkel | ° 360 |
| Aufklärungsrate | - 99,9% |
| Arbeitsdauer | ≥ 1h |
|---|---|
| Stromverbrauch | ≤30W |
| Internationaler Schutz | IP55 |
| Interferenzradius | 1-2km |
| Interferenzband | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |