| Frequenzen | 2.4GHz und 5.8GHz |
|---|---|
| Akkulaufzeit | Bis zu 4 Stunden |
| GRÖSSE | 80 mm*75 mm*265 mm |
| Jammer -Reichweite | 1 km |
| Gewicht | 530g |
| Interferenzbandschalter | 900 MHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz |
|---|---|
| Abmessung | 300 mm*260 mm*140 mm |
| Stromverbrauch | ≤30W |
| Störungsstrecke | 1-2 Kilometer |
| Arbeitsdauer | ≥ 1h |
| Name | Polaris Hobit Station 1 |
|---|---|
| Reichweite | 10 km |
| Frequenzband | 70 MHz bis 6 GHz |
| Farbe | Kann customzied |
| Ermitteln Sie Modus | Passiv |